Chaussons renard au doux pelage de fourrure bouclette qui gardera les pieds de bébé au chaud. Délicates broderies brillantes sur les oreilles.
18,90€
Chaussons renard au doux pelage de fourrure bouclette qui gardera les pieds de bébé au chaud. Délicates broderies brillantes sur les orei…
Rupture de stock
Chaussons renard au doux pelage de fourrure bouclette qui gardera les pieds de bébé au chaud. Délicates broderies brillantes sur les oreilles.
| Poids | 0,065 kg |
|---|---|
| EAN | 3575677140108 |
| Dimensions | 11 cm |
| Dimensions de l'emballage | 12 cm x 3 cm x 16 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, élasthanne, lin |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.