Album photo à la douce couverture en éponge velours, représentant la souris magicienne et sa baguette magique, prêter à exaucer tous les vœux. Peut être brodé au prénom de l’enfant. Idéal pour un cadeau naissance.
Album photo textile il était une fois
26,90€
Album photo à la douce couverture en éponge velours, représentant la souris magicienne et sa baguette magique, prêter à exaucer tous les …
Rupture de stock
Catégorie : Naissance & Bébés
| Poids | 0,145 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676643129 |
| Dimensions | 18 cm x 14 cm |
| Dimensions de l'emballage | 15 cm x 8 cm x 19 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, plastique |
| Conseils d'utilisation | Lavage en surface.Pas de sèche linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Album photo textile il était une fois” Annuler la réponse
Vous devez être connecté pour publier un avis.














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.