Album photo à la douce couverture en fourrure moutarde, représentant Chaussette le renard. Pour garder les photos souvenirs bien au chaud. Peut être brodé au prénom de l’enfant. Peut être brodé au prénom de l’enfant. Idéal pour un cadeau naissance.
29,90€
Album photo à la douce couverture en fourrure moutarde, représentant Chaussette le renard. Pour garder les photos souvenirs bien au chaud…
Rupture de stock
Album photo à la douce couverture en fourrure moutarde, représentant Chaussette le renard. Pour garder les photos souvenirs bien au chaud. Peut être brodé au prénom de l’enfant. Peut être brodé au prénom de l’enfant. Idéal pour un cadeau naissance.
| Poids | 0,145 kg |
|---|---|
| EAN | 3575677143123 |
| Dimensions | 18 cm x 14 cm |
| Dimensions de l'emballage | 19 cm x 8 cm x 15 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, lin, plastique |
| Conseils d'utilisation | Lavage en surface.Pas de sèche linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Librairie

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.