Baleine d’activités bleue en éponge velours accompagnée de ses petits poissons en lin et autres accessoires pour divertir bébé : pouet-pouet, miroir, hochet et plastique qui fait du bruit.
29,90€
Baleine d’activités bleue en éponge velours accompagnée de ses petits poissons en lin et autres accessoires pour divertir bébé : pouet-po…
Rupture de stock
Baleine d’activités bleue en éponge velours accompagnée de ses petits poissons en lin et autres accessoires pour divertir bébé : pouet-pouet, miroir, hochet et plastique qui fait du bruit.
| Poids | 0,065 kg |
|---|---|
| EAN | 3575677140788 |
| Dimensions | 27 cm |
| Dimensions de l'emballage | 27 cm x 6 cm x 20 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, élasthanne, acrylique, lin, plastique |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.