Livre en tissu 6 pages avec un petit poussin chantant à accompagner dans toutes les activités de la jungle ! Jeux de matières à découvrir et éléments à scratcher, il est idéal pour développer la motricité fine !
45,00€
Livre en tissu 6 pages avec un petit poussin chantant à accompagner dans toutes les activités de la jungle ! Jeux de matières à découvrir…
Rupture de stock
Livre en tissu 6 pages avec un petit poussin chantant à accompagner dans toutes les activités de la jungle ! Jeux de matières à découvrir et éléments à scratcher, il est idéal pour développer la motricité fine !
| Poids | 0,205 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676680858 |
| Dimensions | 25 cm x 25 cm |
| Dimensions de l'emballage | 26 cm x 4 cm x 25 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, plastique |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.