Pouët-pouët ! Le hochet-pouët panthère est une explosion de couleurs vives ! Bleu, vert, orange, il nous plonge dans un univers chaleureusement tropical… Grâce à sa forme cylindrique longue, il développera la capacité de bébé à saisir un objet.
12,90€
Pouët-pouët ! Le hochet-pouët panthère est une explosion de couleurs vives ! Bleu, vert, orange, il nous plonge dans un univers chaleureu…
Rupture de stock
Pouët-pouët ! Le hochet-pouët panthère est une explosion de couleurs vives ! Bleu, vert, orange, il nous plonge dans un univers chaleureusement tropical… Grâce à sa forme cylindrique longue, il développera la capacité de bébé à saisir un objet.
| Poids | 0,037 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676680025 |
| Dimensions | 17 cm |
| Dimensions de l'emballage | 5 cm x 5 cm x 17 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester |
| Conseils d'utilisation | Lavage en surface.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.