Doudou ours brun avec ses pattes au chaud dans des grandes chaussettes vertes. Jeu de textures associant fourrure, lange, jersey, coton avec imprimés diverses et couleurs variées.
19,90€
Doudou ours brun avec ses pattes au chaud dans des grandes chaussettes vertes. Jeu de textures associant fourrure, lange, jersey, coton a…
Rupture de stock
Doudou ours brun avec ses pattes au chaud dans des grandes chaussettes vertes. Jeu de textures associant fourrure, lange, jersey, coton avec imprimés diverses et couleurs variées.
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676650271 |
| Dimensions | 30 cm |
| Dimensions de l'emballage | 17 cm x 6 cm x 31 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, élasthanne, lin, soie |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Librairie

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.