Pour veiller sur bébé, doudou petite souris raffinée en voile de coton fleuri doublé velours avec, col, petit nœud de tulle pailleté et patte attache tétine. Plat, il est facile à saisir par ses petites mains. Peut être brodé au prénom de l’enfant.
19,90€
Pour veiller sur bébé, doudou petite souris raffinée en voile de coton fleuri doublé velours avec, col, petit nœud de tulle pailleté et p…
Rupture de stock
Pour veiller sur bébé, doudou petite souris raffinée en voile de coton fleuri doublé velours avec, col, petit nœud de tulle pailleté et patte attache tétine. Plat, il est facile à saisir par ses petites mains. Peut être brodé au prénom de l’enfant.
| Poids | 0,055 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676640173 |
| Dimensions | 28 cm |
| Dimensions de l'emballage | 14 cm x 7 cm x 24 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.