Igor le loup en marionnette, au doux pelage de velours et ses oreilles en fourrure. Dans sa salopette en tweed, il racontera aux petits ses plus belles histoires… accompagné de ses amis de la Grande Famille !
17,90€
Igor le loup en marionnette, au doux pelage de velours et ses oreilles en fourrure. Dans sa salopette en tweed, il racontera aux petits s…
Rupture de stock
Igor le loup en marionnette, au doux pelage de velours et ses oreilles en fourrure. Dans sa salopette en tweed, il racontera aux petits ses plus belles histoires… accompagné de ses amis de la Grande Famille !
| Poids | 0,06 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676322031 |
| Dimensions | 28 cm |
| Dimensions de l'emballage | 15 cm x 5 cm x 24 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche-linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Marionnettes - Lampes à histoires - Théâtres d'ombres

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.