Tendre poupée chat en tissu tout doux et coloré. Petite et pratique, parfaite pour de gros câlins.
29,90€
Tendre poupée chat en tissu tout doux et coloré. Petite et pratique, parfaite pour de gros câlins. …
Rupture de stock
Tendre poupée chat en tissu tout doux et coloré. Petite et pratique, parfaite pour de gros câlins.
| Poids | 0,105 kg |
|---|---|
| EAN | 3575676660218 |
| Dimensions | 27 cm |
| Dimensions de l'emballage | 12 cm x 7 cm x 28 cm |
| Couleur | Multicolor |
| Famille | |
| Matières | coton, polyester, élasthanne, polyamide |
| Conseils d'utilisation | Lavage 30° cycle laine.Pas de sèche linge. |
| Age | |
| Pays de fabrication | Chine |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

Rupture de stock

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.